Cilindro pneumático redondo - Substitui Festo DSNU-32-80-PPS-A
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPZY2512396
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: DSNU-32-80-PPS-A, DSNU3280PPSA, 559298
Especificação:
Diâmetro do cano: 32 mm (B32mm)
Comprimento do curso: 80 mm (S80mm)
Tipo de conexão:
Haste roscada macho M10x1,25
Porta pneumática com rosca BSPP de 1/8" / G1/8"
Comprimento: amortecimento de 14 mm
Aplicativo:
Isenção de responsabilidade:
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: DSNU-32-80-PPS-A
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%