DC24V 0,19A 90x90x25mm 3 pinos ventilador de resfriamento MMF-09D24TS para Mitsubishi Melco Technorex
DC24V 0,19A 90x90x25mm 3 pinos ventilador de resfriamento MMF-09D24TS para Mitsubishi Melco Technorex para Outros
Outros Para Mitsubishi - DC24V 0,19A 90x90x25mm 3 pinos ventilador de resfriamento MMF-09D24TS para Mitsubishi Melco Technorex
DC24V 0,19A 90x90x25mm 3 pinos ventilador de resfriamento MMF-09D24TS para Mitsubishi Melco Technorex FridayParts
Compre DC24V 0,19A 90x90x25mm 3 pinos ventilador de resfriamento MMF-09D24TS para Mitsubishi Melco Technorex na FridayParts
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPFL2412369
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: MMF-09D24TS, MMF09D24TS
Aplicações:
Adequado para Mitsubishi Melco Technorex
Especificações:
Tamanho: 92 mm x 92 mm x 25 mm
Voltagem: 24V
Corrente: 0,19A
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para Mitsubishi
Número da Peça de Substituição: MMF-09D24TS, MMF09D24TS
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%