Cilindro pneumático Festo DSNU-16-50-PA 19201 de reposição
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPCY2409388
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição:
DSNU-16-50-PA, DSNU1650PA, 19201
Especificação:
Cilindro/Tipo de transmissão: Cilindro redondo com haste de pistão
Modo de operação: dupla ação
Diâmetro do pistão: 16 mm
Conexão pneumática: M5
Pressão de operação Máx.: 10bar
Comprimento do curso: 50 mm
Normas: DIN ISO 6432
Linha de produtos: DSNU
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: DSNU-16-50-P-A, DSNU1650PA, 19201
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%