Cilindro pneumático Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 de reposição
Cilindro pneumático Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 de reposição para Outros
Outros Para OUTRA MARCA - Cilindro pneumático Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 de reposição
Cilindro pneumático Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 de reposição FridayParts
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPLJ2507466
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: DNC-80-50-PPV-A, DNC8050PPVA, 163435
Especificação:
Modo de operação: Dupla ação
Diâmetro do pistão: 80 mm
Força teórica a 0,6 MPa (6 bar, 87 psi)
Curso de avanço: 3016 N
Curso: 50 mm
Amortecimento: Amortecimento pneumático, ajustável em ambas as extremidades
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: DNC-80-50-PPV-A, DNC8050PPVA, 163435
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%