Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPPY2511002
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: 170854, DFM-32-20-PA-GF, DFM3220PAGF
Especificação:
Distância do centro de gravidade da carga útil à placa de fixação xs: 50 mm
Curso: 20 mm
Diâmetro do pistão: 32 mm
Modo de operação da unidade motriz: Garfo
Amortecimento: Anéis/almofadas elásticas de amortecimento em ambas as extremidades.
Posição de montagem: Qualquer
Guia: Guia deslizante
Projeto estrutural: Guia
Detecção de posição: Para sensor de proximidade
Símbolo: 00991737
Pressão de operação: 0,15 MPa ... 1 MPa
Pressão de operação: 1,5 bar ... 10 bar
Velocidade máxima: 0,8 m/s
Modo de operação: Dupla ação
Aplicativo:
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: 170854,DFM-32-20-P-A-GF,DFM3220PAGF
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%