Cilindro compacto Festo ADVUL-32-20-PA 156877 para sistemas de automação e equipamentos industriais
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: ADVUL-32-20-PA, ADVUL3220PA, 156877
Especificação:
Curso: 20 mm
Diâmetro do pistão: 32 mm
Pressão de operação: 0,1 MPa...1 MPa (1 bar...10 bar)
Temperatura ambiente: -20 °C...80 °C
Energia de impacto nas posições finais: 0,4 J
Força teórica a 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), curso de retorno: 415 N
Força teórica a 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), curso de avanço: 483 N
Tipo de montagem: Com furo passante, Com acessórios, Qualquer um
Conexão pneumática: G1/8
Número da Peça de Substituição: ADVUL-32-20-P-A, ADVUL3220PA, 156877
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%