Cilindro redondo Festo 559299 DSNU-32-100-PPS-A de reposição
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPLJ2509430
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: DSNU-32-100-PPS-A, DSNU32100PPSA, 559299
Especificação:
Modo de operação: Dupla ação
Diâmetro do pistão: 32 mm
Força teórica a 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), curso de avanço: 482,5 N
Curso: 100 mm
Amortecimento: Amortecimento pneumático autoajustável na posição final
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: DSNU-32-100-PPS-A, DSNU32100PPSA, 559299
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%