Ventilador de refrigeração de 3 fios EFC-09H12D DWPH 9238 12V 1,50A de reposição
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPYY2506167
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição : EFC-09H12D, EFC09H12D
Especificação :
Voltagem: 12V
Amperes: 1,50A
Tamanho: 92*92*38MM
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: EFC-09H12D, EFC09H12D
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%