Aftermarket Crown AGE15051B24M 24V 1.91A Grande Volume de Ar Rolamento de Esferas DC Ventilador de Resfriamento
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPZY2411006
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: AGE15051B24M
Especificação:
Tamanho: 17,2X17,2X5,1cm
Voltagem: 24V
Corrente: 1,91A
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: AGE15051B24M
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%