Conjunto de ventilador de resfriamento Spal VA24-BP7/C-34A de reposição de 24 V e 190 mm para trator, colheitadeira e escavadeira
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPZY2505456
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: VA24-BP7/C-34A, VA24BP7/C34A, VA24BP7C34A
Especificação:
Fluxo de ar (métrico): 650,00 m3/h
Fluxo de ar (imperial): 384,00 cfm
Tipo de ventilador: Axial
Voltagem: 24 Volts
Consumo de corrente: 2,40 A
Diâmetro: 190 mm
Lâmina reta, conector branco
Aplicações:
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para Spal
Número da Peça de Substituição: VA24-BP7/C-34A, VA24BP7/C34A, VA24BP7C34A
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%