Ventilador de resfriamento inversor 24V 1.0A F12038Z40D024-SM100
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPZY2411008
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: F12038Z40D024-SM100, F12038Z40D024SM100
Especificação:
Tamanho: 12X12X3,8cm
Voltagem: 24V
Corrente: 1,0A
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: F12038Z40D024-SM100, F12038Z40D024SM100
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%