Ventilador de resfriamento inversor 24V 0,70A 92x92x38mm 3615KL-05W-B70 para unidade de fonte de alimentação de equipamentos industriais de telecomunicações
Ventilador de resfriamento inversor 24V 0,70A 92x92x38mm 3615KL-05W-B70 para unidade de fonte de alimentação de equipamentos industriais de telecomunicações para Outros,Equipamento Industrial
Outros,Equipamento Industrial Para OUTRA MARCA - Ventilador de resfriamento inversor 24V 0,70A 92x92x38mm 3615KL-05W-B70 para unidade de fonte de alimentação de equipamentos industriais de telecomunicações
Ventilador de resfriamento inversor 24V 0,70A 92x92x38mm 3615KL-05W-B70 para unidade de fonte de alimentação de equipamentos industriais de telecomunicações FridayParts
Compre Ventilador de resfriamento inversor 24V 0,70A 92x92x38mm 3615KL-05W-B70 para unidade de fonte de alimentação de equipamentos industriais de telecomunicações na FridayParts
peça essencial para Outros,Equipamento Industrial
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: FPZY2504231
Detalhes do Produto
Número da peça de reposição: 3615KL-05W-B70, 3615KL05WB70
Especificação:
Tensão de alimentação VDC: 24V
Tamanho da estrutura do ventilador: 92 x 92 x 38 mm
Tipo de rolamento: Rolamento de esferas
Classificação de ruído: 55 dBA
Classificação de corrente: 700 mA
Fluxo de ar - m³/min: 3,1m³/min
SVHC: Sem SVHC (17 de dezembro de 2014)
Tipo de moldura do ventilador: quadrado
Profundidade externa: 38 mm
Fluxo de ar - CFM: 110CFM
Tipo de conexão de energia: 2 fios condutores
Linha de produtos: 3615KL
Aplicativo:
Adequado para unidades de alimentação, equipamentos de telecomunicações, equipamentos industriais
Destaques do Produto
Marca: FridayParts
Marca do Modelo Compatível: Para OUTRA MARCA
Número da Peça de Substituição: 3615KL-05W-B70, 3615KL05WB70
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%