12V 6PK 119mm SD7V16 Compressor de ar condicionado 1JO820803A 1J0820805 para Audi TT Volkswagen Jetta Beetle Golf GTI
Adicione sua Avaliação
Receba pelo menos 2% de cashback e economize até 10%! Ver detalhes
Escolha opções para taxas de envio.
Envio para
SKU#: CYFP0707EHP60236
Detalhes do Produto
Condição: Peça nova de reposição
Tipo: Compressor de ar condicionado, Compressor de ar condicionado
Substituir número da peça:
1079, 1080, 1206, 1221, 1JO820803A, 1J0820805, 1JO820803F, IJ0820803K, 1079E, 1079M, 1215, 1226, 1233, 1278, 1278M, 1278EL, 1278U, 1080M, 1283, 1245, 4256, 4258, 7M0820803R, 1J0820803L, 1076012, 1111419, 1231, 1J00820803A, 1223, 4254, 1079E, IJ0820803K, 1J0-820-803-N, 1J0820803N, J0-820-803-F, J0820803F, 1J0-820-803-K, 1J0820803K, 1J0-820-803-L, 1JE-820-803-A, 1JE820803A, 7M3820803A, 7M3820803B, 1JO 820 803 F, 1J0-820-803-F, 7M3 820 803 A, 7M3 820 803 B, 4255
Especificação:
Família de compressores: SD7V16
Diâmetro da embreagem: 119 mm ~ 4 e 11/16 polegadas
Número de ranhuras: 6
Voltagem: 12
Aplicativo:
Adequado para os seguintes modelos:
Audi TT, 2000 -2006
Volkswagen Jetta (Cidade) 2007 -2009
Volkswagen Golf 1999 -2006
Volkswagen Golf (Cidade) 2007 -2010
Fusca Volkswagen 1998 -2006
Volkswagen Jetta 1999 -2006
Volkswagen GTI 1999 -2005
Destaques do Produto
Marca do Modelo Compatível
Número do Modelo
Número da Peça de Substituição
Para Audi
TT
Para Volkswagen
Beetle, GTI, Jetta, Golf
5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%